Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Частный детский сад Москвы, частные учреждения.

Начало > О нас > Статьи о детском саде "Алиса"

Частный выбор детского сада в Москве.

Отдавать драгоценное чадо в детский сад ювао ? Может продлить беззаботное детство малыша? В раздумье, в сомнениях родители стараются принять оптимальное решение. Завидное большинство пап и мам хранят уверенность, что неопытное чадо обязано посещать сад. Сторонники домашнего дошкольного воспитания крох приводят убедительную аргументацию и веские доводы в пользу своей теории. Услуги частных нянь и воспитательниц столь востребованы, что образовалась плеяда воспитателей на дом. Сторонники коммуникативного становления малышей утверждают о необходимости посещения детей детских садов. Там чадо приспосабливается к социализации и коммуникабельности, вставая на порог взрослой осмысленной жизни. Тут малыш приобретает бесценные знания, навыки, умения. К отрицательным факторам нахождения малыша в детском саду причисляют болезни, отрицательное влияние чужих детей, жаргонные словечки. Милые родители, мечтаете о ярком старте детства вашего малыша и чересчур переживаете? Воспользуйтесь моментом и посоветуйтесь с высококвалифицированными профессионалами.

Очередь в частные детские сады Москвы Занятия в частном детском саду Москвы

Решение от нашего детского сада.

Частным детским садом считается залог успешного взросления малыша, его раннего развития, получение азов дошкольного обучения, состыковка мышления и мечтаний крохи со зрелым окружением взрослых. В садике воспитательницы прививают юным сердцам желание прислушиваться к наказам взрослых. Так малыш сформировывает почтительное отношение к оппоненту, что понадобиться крохе в школе. Частный сад формирует, закрепляет и оттачивает почтительное, уважительное поведение малышей.

Польза детского частного сада.

Муниципальный детский садик Москвы – заведение, где отроки в увлекательной обстановке формируют навык ладить с коллективом. Нормы приличия родители редко преподают в домашней обстановке. Посещение садика расценивается чересчур осторожными папами, мамами как опасность для малыша. Дурные привычки, скверный характер, высокомерие, пренебрежительная манера речи – малыш может услышать и лицезреть в садике. Опасаясь деградации и ужасного влияния, родители пренебрегают детскими садиками. Но испортит окружение чадо или нет, первоочередную ответственность несут папы и мамы. Заверяем вас, многоуважаемые родители, что наш частный сад это полноценное, гармоничное и разностороннее взросление малыша. Поэтому милости просим, познакомится с частным детским садом «Алиса» в Москве!
Наш адрес : г. Москва, ул. Зарайская, д. 24. Юго-восточный округ, станция метро "Рязанский проспект".
Рядом метро "Кузьминки" - 8-10 мин. езды; "Выхино" - 8-9 мин. езды; "Текстильщики" - 12-13 мин. езды.
Телефоны: (495) 644-76-31, (495) 778-12-23, 8-916-092-33-40.